Спортивный праздник «Мамы, папы, дочки и сыночки»

21 сентября 2015 г.

В   рамках проведения  областного  форума  по противодействию наркомании, алкоголизма  и иных  антиобщественных  явлений  прошло торжественное открытие районного форума  «Мы - здоровая  страна!» в   МБДОУ  детском саду  п.Ключ жизни прошел спортивный праздник «Мамы, папы, дочки и сыночки»,  в котором приняла участие семьи воспитанников нашего детского сада.

Задачами которого стали: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни и осуществление преемственности в физическом воспитании детей между дошкольным учреждением и семьей.  Воспитатель Сапегина Елена Игоревна и  музыкальный руководитель  Трефилова Татьяна Юрьевна организовали праздник, который подарил радостные и добрые впечатления.

Ребята вместе с родителями попали в удивительный мир осенних приключений,  соревнований. Команды " Успех" и "Дружба" были активны, эмоциональны, дети проявляли себя в ловкости, быстроте, активности .Команды пришли поддержать гости — наши малыши. Борьба была по-настоящему серьёзной. Нужно было пройти все испытания, чтобы оказаться лучшими. На площадке  царил дух соперничества, но победила "дружба".

По результатам спортивного праздника дети и родители получили грамоты и призы.