Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Ключ жизни

399742, Липецкая область, Елецкий район, пос. Ключ Жизни, ул. 1- ая Садовая, 9

Прощай лето!!!

31 августа 2018 г.

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. Весь педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ детского сада п.Ключ жизни 31 августа   собрались на  спортивной площадке.

Праздничное мероприятие «Прощай, Лето» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель  Татьяна Юрьевна Трефилова в роли ведущей Лето Воробьева Татьяна Петровна, помощники  Леший и Водяной царь – это педагоги  Сапегина Елена Игоревна и Суслова Анастасия Вячеславовна.

Педагоги развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.

В гости к детям приходил бывший выпускник Лабузов Артем , без пяти минут - школьник. Дети с интересом рассматривали школьный рюкзак и школьные принадлежности

Ведущая – Лето вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали на летней площадке.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось!

До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»