Летний праздник «День Нептуна»

2 августа 2018 г.

2 июля в детском саду прошёл летний, водный праздник день Нептуна. Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.  В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, с веселой Морской звездой, с дочерью Русалочкой.Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят  плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.  А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете  и, конечно, обливались. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но и вкусные конфеты, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!