" День независимости России"

13 июня 2018 г.

" День независимости России"

Сегодня День России приобретает, все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущеенашей Родины. Партиотизм - это преданность  и любовь к Родине, к  ее природе, культуре, народу.    13 июня в детском саду прошло мероприятие " Наша Родина- Россия", посвященное государственному празднику Дню независимости России. День России- это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизтрует единство всено нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Во время праздника дети вспомнили государственные символы и их значение. В исполнениидетей прозвучали стихи  о России, песни  " Моя Россия", " Дружба  крепкая".

Мы всех сегодня с Днем России поздравляем,

Ведь это главный праздник для  страны большой,

От всей души успехов каждому желаем

И пусть в Россиивсем живется хорошо!