Поздравляем с 9 мая - С Днем Великой Победы!

8 мая 2018 г.

9 мая — один из самых трогательных и волнующих праздников в нашем календаре: выкованная в горниле всенародного подвига Победа стала событием, объединяющим поколения и регионы. В этот день, низко склоняясь перед светлой памятью миллионов солдат, мы обращаемся со словами искренней любви и благодарности к нашим ветеранам.
Мы сердечно поздравляем ветеранов с Днем Великой Победы!!!
Примите наши поздравления!!!

8 мая в детском саду п.Ключ жизни прошло музыкальное развлечение, посвященное Дню Победы. Его участниками стали дети средней и старшей группы . Провела мероприятие музыкальный руководитель  . Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о главном празднике нашей страны – Дне Победы; обогащения знаний дошкольников об истории своей страны; развития творческих способностей детей; воспитания чувства гордости за героизм нашего народа; воспитания устойчивого интереса к армии. На музыкальный праздник были приглашены родители, бабушки, дедушки воспитанников. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Гости праздника с удовольствием пели песни военных лет: «Катюша», «Три танкиста», «Эх , дороги» и др.   Все присутствующие почтили минутой молчания  память о погибших героях войны  .