v пасхальный фестиваль

13 апреля 2018 г.

В четверг Светлой Седмицы в доме культуры поселка Ключ Жизни, Елецкого района прошел традиционный пасхальный фестиваль.   Почетными гостями концерта стали Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим, глава Елецкого муниципального района Олег Николаевич Семенихин, сотрудники районной администрации, духовенство, директора и педагоги образовательных учреждений района.  Владыка и глава района в начале фестиваля обратились к творческим коллективам и зрителям с приветственными словами, а по его завершении наградили всех участников фестиваля и победителей конкурса рисунков «Пасхальная радость», вручив им дипломы и сладкие подарки.

В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения. Поздравляем  их с победой в конкурсе-выставке "Пасхальная радость"