"Воспитатель года 2018"

27 марта 2018 г.

Сегодгя прошел муниципальный этап областного публичного конкурса педагогического мастерства  "Воспитатель года 2018". Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования, развития творческой инициативы и повышения профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.

В конкурсе   приняли участие воспитатели пяти  дошкольных образовательных организаций.  Воспитатель нашего детского сада Дровороб Н.С. представила мастер-класс «Использование нетрадиционных форм работы с родителями по здоровьесбережению».Наталья Сергеевна рассказала о своем педагогическом опыте.  Жюри высоко оценило выступление нашего воспитателя и наградило ее грамотой и ценным подарком .

Конкурс – это огромный труд и эмоциональное напряжение. Профессионалами не рождаются, ими становятся, неустанно совершенствуя свое мастерство.Поздравляем с прекрасным выступлением Наталью Сергеевну и желаем  ей профессионального и личностного роста.