Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Ключ жизни

399742, Липецкая область, Елецкий район, пос. Ключ Жизни, ул. 1- ая Садовая, 9

«Рождественские Колядки»

19 января 2018 г.

«Рождественские Колядки»

Рождество –   светлый и веселый праздник. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. В нашем детском  саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. 19 января   прошел  фольклорный праздник

«Рождественские Колядки». В празднике приняли участие дети старшей подготовительной группы, воспитатель: Дроворуб Н.С., музыкальный руководитель Трефилова Т.Ю..  Дети  с удовольствием читали стихи, колядки, исполняли рождественские песни. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились радостью и интересом. По окончании праздника каждый унес в своем сердце частички добра и любви.