Театрализованное представление

11 января 2018 г.

По предложению В.В.Путина 2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера. Это стало признанием  заслуг волонтеров перед людьми, перед самыми простыми нашими гражданами, которым они оказывают помощь и поддержку, оценкой колоссального вклада в развитие нашей страны. Это будет год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России!

11.01.2018г. студентами Елецкого государственного университета им И.А. Бунина   показано театрализованное представление для воспитанников  детского сада п.Ключ жизни. Для многих из них это первый актерский опыт. Волонтерской деятельностью ребята занимаются постоянно.

Мероприятие прошло по инициативе центра социальной защиты населения  по Елецкому району, в рамках акции «Год добровольца и волонтера»   . 10 ребят, студентов разных факультетов и курсов университета разыграли настоящее театральное представление по мотивам русской народной сказки «Колобок». Во время представления  дошколята  встретились со сказочными героями. Дети тепло встречали артистов аплодисментами и, как завороженные, наблюдали за представлениями.

Далее в гости к детям пришел заяц, который играл с детьми   и водил хороводы.

Дети получили радостные эмоции и хорошее настроение на весь день.

Администрация выражаем благодарность за сотрудничество!