Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Ключ жизни

399742, Липецкая область, Елецкий район, пос. Ключ Жизни, ул. 1- ая Садовая, 9

Поздравляем с Праздником. Праздник Матери в средней и подготовительной группе .

24 ноября 2017 г.

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало - свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

В пятницу  24 ноября в детском саду п. Ключ жизни в старшей подготовительной и средней  группах состоялись праздники, посвященные Дню матери. Утренники прошли в форме концерта. Дети смогли показать свою собранность, артистичность и, конечно же, любовь к мамам. Средняя группа удивила замечательными вокальными данными, спев очень мелодичные песни. Маленькие артисты выступали в роли обезьянки, мишки, хомячка и зайчишек. Зверушки всерьез размышляли о том, что же подарить мамам. И, конечно же, подарили живые цветы. Утренник так и назывался «Цветы для мамы» И в завершении вечера приятно удивили повзрослевшие мальчики, исполнив танец «джентельменов». Старшая подготовительная группа блеснула своей театральной постановкой о том, как мальчик Дима помогал маме в день помощи родителям…От неожиданности мама падала в обморок.. Дима утешал, мол, что это только на один день. Зал гремел… Ну и, конечно, вальс в завершении праздника окончательно растопил сердца мам. Из зала кричали: молодцы, браво, а на глазах мам были видны слезы радости. Ведь детки уже совсем большие и очень способные. Праздники прошли на хорошем уровне и  принесли много радости и детям и взрослым.