Открытие обновленных Досок почета "Трудовая доблесть Елецкого района" и «Славы предков достойны»

16 мая 2017 г.

По сложившейся традиции, 16 мая 2017 года торжественно открыты обновленные Доски почета "Трудовая доблесть Елецкого района" и «Славы предков достойны», которые украсили фотографии 16 тружеников Елецкого района и 16 молодых людей, которые своим трудом, творчеством и общественной деятельностью прославляют наш район.

От нашего детского сада на  Доску  почета занесены фамилии и фотографии заведующей  Пасмарновой  Татьяны Александровны и

педагога Самохиной  Натальи  Федоровны,  победителя конкурса "Воспитательгода 2016"

Представителей старшего поколения различных отраслей экономики, социальной сферы и творческой молодежи, чьи фамилии и фотографии в нынешнем году занесены на Доску почета, сердечно поздравили глава администрации Елецкого муниципального района Олег Николаевич Семенихин и председатель районного Совета депутатов Екатерина Петровна Хрусталева, вручили им свидетельства о занесении на Доску почета, а также денежные премии и цветы. Олег Николаевич сказал, что «Благодаря самоотверженному труду наших земляков Елецкий район динамично развивается», особую благодарность высказал ветеранам труда. Много добрых слов прозвучало в адрес молодежи, за которой будущее Елецкого района. Тружеников и молодежь поздравили представители трудовых коллективов и земляки, праздничное мероприятие завершило коллективное фото.