Создание развивающей речевой среды в ДОУ

23 марта 2017 г.

Семинар "Создание развивающей речевой среды в ДОУ"

23 марта текущего года в детском саду № 39 специалистами ЛИРО был организован и проведен межрайонный семинар для воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Ельца, Елецкого, Становлянского и Долгоруковского районов по теме: «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
В ходе работы семинара участники познакомились с современными подходами к проектированию развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации; обсудили принципы построения развивающей речевой среды, приняли участие в моделировании развивающей речевой среды.Воспитатель нашего детского сада  Дроворуб Н.С. приняла активное участие в работе семинара.