День Матери

24 ноября 2016 г.

День Матери

24-25 ноября 2015 г. в   нашем детском саду прошел утренник, посвященный Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному празднику.

Дети с огромной радостью принимали участие в утреннике, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Воспитатели Самохина Наталья  Федоровна,  Дроворуб Наталья Сергеевна, Дешина Оксана Леонидовна  и музыкальный руководитель Трефилова Татьяна Юрьевна  потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот праздник, который надолго запомнится детям и взрослым.