Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

9 августа 2018 г.
Отправила я своего малыша в 1 младшую группу детского сада посёлка Ключ Жизни и очень переживала, хорошо ли ему там будет, как адаптируется. Но вскоре успокоилась, так как поняла, что ребёнок "в надежных руках" и к садику он привыкал довольно спокойно и быстро. Конечно, бывало и плакал, но воспииатель Самохина Наталья Федоровна всегда могла отвлечь, занять чем-нибудь интересным. О более внимательном воспитателе я и не мечтала. Всегда приветлива с детьми, очень терпелива, умеет найти подход к каждому ребёнку, всегда найдёт нужное и ласковое слово, не повышая голоса, утихомирит даже самых непослушных детей. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно.
Анастасия
1 августа 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Воробьевой Татьяне Петровне!

Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Ребенок стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Виолетты появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Виолетта с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
21 мая 2018 г.
Моя дочка ходит в детский сад в группу для самых маленьких с огромным удовольствием, что домой ее получается забирать с трудом ))) Благодаря труду наших воспитателей , я вижу изменения , произошедшие за год прибывания в саду . Дочка многому научилась, стала самостоятельнее и увеличился словарный запас. Спасибо за ваш труд !
Кристина
17 мая 2018 г.
Наталья Фёдоровна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Натальей Федоровной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей любимой и уважаемый Натальи Федоровны. Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение. С уважением родители Лебедевой Ярослав!
Ангелина
Страницы: