Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

21 мая 2018 г.
Моя дочка ходит в детский сад в группу для самых маленьких с огромным удовольствием, что домой ее получается забирать с трудом ))) Благодаря труду наших воспитателей , я вижу изменения , произошедшие за год прибывания в саду . Дочка многому научилась, стала самостоятельнее и увеличился словарный запас. Спасибо за ваш труд !
Кристина
17 мая 2018 г.
Наталья Фёдоровна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Натальей Федоровной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей любимой и уважаемый Натальи Федоровны. Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение. С уважением родители Лебедевой Ярослав!
Ангелина
9 февраля 2018 г.
Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада пос. Ключ жизни за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группах царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группах чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
8 февраля 2018 г.
От имени родителей воспитанников средней группы хотела бы выразить благодарность всему коллективу детского сада за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам. Нашим любимым воспитателям, за их профессионализм, трудолюбие и безмерную любовь к детям. Они всегда терпеливы, спокойны и доброжелательны. Дети с радостью идут в детский сад, а мы остаемся спокойными, зная, что наше самое дорогое сокровище, в надежных руках! Спасибо Вам за то, что мы без тени сомнения можем Вам доверить наших детей.
Страницы: